LISTE DES ENGAGES POUR LE GRAND PRIX MINIMES / CADETS

Vous trouverez ci-joint la liste des engagés pour le Grand Prix des minimes / cadets et féminines.

Venez nombreux encourager les cominois inscrits en nombre sur cette épreuve car ils seront au nombre de 13 sur la ligne de départ !!!

LISTE DES ENGAGEES FEM MINIMES / CADETTES

1 BULCKAEN Estelle RO COMINOISE Minime 1 1059141093
2 SAUVAGE Maëlys RO COMINOISE Minime 1 1059141043
3 BLONDIAUX Elisa GAZ ELEC C DE DOUAI Cadet 1 1059043054
4 DELECOURT Lucie VC ST OMER Cadet 1 1062118232
5 DAYDE Léa ESPOIR SPORT CYCLISTE BEAUVAISIEN Cadet 2 1960009039
6 BRUNNIN Camille PEDALE MADELEINOISE Cadet 1 1059074032
7 ELSENS Jeanne PEDALE MADELEINOISE Cadet 2 1059074025
8 DEVIGNE Camille LES CH`TIS CYCLISTES Minime 2 1059174022
9 FOUQUET Clarice LES CH`TIS CYCLISTES Minime 1 1059174041
10 AVOINE Alison CC CAMBRESIEN Cadet 2 1059035092
11 LEPLAT Florine CC CAMBRESIEN Cadet 2 1059035115
12 BALAVOINE Héloïse ESEG DOUAI Minime 2 1059046075
13 RICHIR Eloise CC ARMENTIEROIS Minime 2 1059008029

 

LISTE DES ENGAGEES MINIMES GARCONS

1 BARTIER Louis RO COMINOISE Minime 2 1059141070
2 BOURDEAU Adam RO COMINOISE Minime 1 1059141027
3 DEJONGHE Mathis RO COMINOISE Minime 2 1059141011
4 DESMET Thierry RO COMINOISE Minime 2 1059141032
5 GRAND JEAN Tristan RO COMINOISE Minime 1 1059141009
6 MEERPOEL Robinson RO COMINOISE Minime 2 1059141030
7 OSTYN William RO COMINOISE Minime 1 1059141083
8 TCHIDEMIAN Paul RO COMINOISE Minime 1 1059141031
9 LECLERCQ Floryan VCU HALLUINOISE Minime 1 1059059058
10 TRENTESAUX Baptiste VCU HALLUINOISE Minime 1 1059059151
11 VANACKER Théo VCU HALLUINOISE Minime 2 1059059060
12 BRACKE Théo VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Minime 2 1059114057
13 CARON Oscar VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Minime 1 1059114322
14 GUEUDET Robin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Minime 1 1059114306
15 ROGER Mathias VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Minime 1 1059114331
16 DANEL Jérôme CC ISBERGUES MOLINGHEM Minime 1 1062069148
17 ANANIE Ugo ES ARQUES Minime 2 1062009115
18 CORDENOS Clément UVC CALAIS Minime 2 1062055116
19 PORQUET Maxime UVC CALAIS Minime 2 1062055115
20 DUPORGE Jordan SC BOULONNAIS Minime 2 1062029086
21 LEPRETRE Paul SC BOULONNAIS Minime 2 1062029080
22 COLAUT Lilian DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Minime 1 1059047150
23 HUYGE Enzo O GRANDE SYNTHE Minime 2 1059058038
24 GUERLUS Lucas UC SOLREZIENNE Minime 1 1059121005
25 LELUBRE Thibault UC SOLREZIENNE Minime 2 1059121021
26 ZOLOPA Jules VC BAVAISIEN Minime 1 1059020016
27 PETIT Hugo ARRAS VC Minime 1 1062010070
28 BAUDUIN Antoine ESEG DOUAI Minime 2 1059046096
29 DOUCHIN Baptiste ESEG DOUAI Minime 2 1059046094
30 DURAND Lucas VC ST OMER Minime 2 1062118058
31 LEPLAT Clément CC CAMBRESIEN Minime 2 1059035091
32 MOPTY Baptiste CC CAMBRESIEN Minime 2 1059035071
33 DUBOIS Lucas EC FACHES THUMESNIL RONCHIN Minime 1 1059052031
34 DUGARDIN Maxime EC FACHES THUMESNIL RONCHIN Minime 2 1059052054
35 DUPONT Rémi EC FACHES THUMESNIL RONCHIN Minime 2 1059052033
36 MARQUANT Léo EC FACHES THUMESNIL RONCHIN Minime 1 1059052065
37 SAEY Matthieu EC FACHES THUMESNIL RONCHIN Minime 2 1059052040
38 GUILLEMANT Alexis VC NOEUXOIS Minime 1 1062098012
39 MIROUX Elian O HESDIN MARCONNE Minime 2 1062067017
40 MARECHAL Valentin EC ABBEVILLOISE Minime 1 1980001074
41 PICHON Bastien EC ABBEVILLOISE Minime 2 1980001020
42 PIDOUX Lucien EC ABBEVILLOISE Minime 1 1980001105
43 NABOR Louis AVENIR CYCLISTE OPALE SUD Minime 2 1062191004

 

LISTE DES ENGAGEES CADETS GARCONS

1 BEHAGUE Rémi RO COMINOISE Cadet 2 1059141007
2 DEMOL Valère RO COMINOISE Cadet 2 1059141008
3 DUJARDIN Quentin RO COMINOISE Cadet 1 1059141050
4 BARSBY Julien VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Cadet 1 1059114014
5 CAPON Florian VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Cadet 2 1059114024
6 LECHANTRE Bastien VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Cadet 1 1059114122
7 LESAINT Jérémy VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Cadet 2 1059114334
8 TRZEBOWSKI Marc Antoine VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Cadet 2 1059114318
9 COLLET Léo CC ISBERGUES MOLINGHEM Cadet 1 1062069085
10 HUBER Pierre Mathis CC ISBERGUES MOLINGHEM Cadet 1 1062069032
11 LEROY Sullivan CC ISBERGUES MOLINGHEM Cadet 1 1062069012
12 CROQUELOIS Emile VC ST OMER Cadet 1 1062118025
13 REVILLON Anthony VC ST OMER Cadet 2 1062118236
14 LAHAYE Paul PEDALE MADELEINOISE Cadet 1 1059074034
15 SUBTS Brieuc PEDALE MADELEINOISE Cadet 2 1059074021
16 ANANIE Léo ES ARQUES Cadet 2 1062009112
17 DELOBEL Florian ES ARQUES Cadet 2 1062009004
18 FAYOLLE maxime ES ARQUES Cadet 2 1062009052
19 BARBIEUX Jérémy CC ARMENTIEROIS Cadet 1 1059008015
20 DE MAREZ Florian CC ARMENTIEROIS Cadet 1 1059008168
21 POUILLARD Hugo CC ARMENTIEROIS Cadet 2 1059008003
22 FAY Maxime UVC CALAIS Cadet 2 1062055095
23 TRONET Quentin UVC CALAIS Cadet 2 1062055052
24 LEFEBVRE Timothé EC BERMERAIN Cadet 2 1059167021
25 THORLET Maxence EC BERMERAIN Cadet 1 1059167013
26 FOURE Maxence SC BOULONNAIS Cadet 2 1062029103
27 DEBLONDE Yann US GRAVELINOISE Cadet 1 1059155042
28 FOURNIER Mathilde US GRAVELINOISE Junior 1 1059155033
29 DELENCLOS Adrien LES CH’TIS CYCLISTES Cadet 1 1059174018
30 DEVIGNE Adrien LES CH’TIS CYCLISTES Cadet 2 1059174020
31 GUERLUS Axel UC SOLREZIENNE Cadet 1 1059121136
32 LO BELLO Luca DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Cadet 2 1059047156
33 WAUCQUIER Antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Cadet 2 1059047162
34 VELDMANS Arthur VC BAVAISIEN Cadet 1 1059020028
35 ZOLOPA Louis VC BAVAISIEN Cadet 1 1059020017
36 FINDINIER Rémi AC DE BOURTHES ET SES ENVIRONS Cadet 2 1062072010
37 BISIAUX Corentin ESEG DOUAI Cadet 2 1059046005
38 LEFEBVRE Lucas ESEG DOUAI Cadet 2 1059046091
39 DUBOIS Mathieu O HESDIN MARCONNE Cadet 2 1062067018
40 GOBERT Grégoire O HESDIN MARCONNE Cadet 1 1062067002
41 LECREUX Alex O HESDIN MARCONNE Cadet 1 1062067019
42 MOTTIER Anthony O HESDIN MARCONNE Cadet 1 1062067023
43 RAMON Lucien O HESDIN MARCONNE Cadet 1 1062067014
44 VAN KESTEREN Théo O HESDIN MARCONNE Cadet 2 1062067026
45 ROSSIGNOL Arthur CC CAMBRESIEN Cadet 2 1059035043
46 RIFFLET Julien AC AMIENOISE Cadet 1 1980084049
47 RIFFLET Mathieu AC AMIENOISE Cadet 1 1980084035
48 RIFFLET Simon AC AMIENOISE Cadet 1 1980084029
49 DEGRUTERE Corentin EC HAZEBROUCK MERVILLE Cadet 2 1059062028
50 MAES Léo EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE Cadet 1 1059138117
51 TORNU Florian EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE Cadet 1 1059138035
52 VERNET Gaëtan EC FACHES THUMESNIL RONCHIN Cadet 2 1059052071
53 DEWIMILLE Hugo CL BARLIN Cadet 2 1062100084
54 FAUQUETTE Simon CL BARLIN Cadet 2 1062100073
55 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN Cadet 1 1062100068